Владимир

Как добраться от ж/д вокзала в Казани до м-на "МЕГА", а потом до аквапарка "Ривьера? "

Rif Rif

В Казни два ж/д вокзала. С какого поедем?
Например со старого, центрального. Тогда до Меги едем на трамвае № 5. Небыстро, зато без пересадок и остановки прямо около вокзала и Меги. Или автобус № 63,но его ждать очень долго приходится. Зато ближе и быстрее.
Из Меги в аквапарк "Ривьера" (поплоше) на автобусе № 97 - идеально. Другие варианты только с пересадками. А в аквапарк "Барионикс" (он получше) на автобусе № 31 - единственный автобус, остановка которого прямо на парковке Меги (конечная), а другая - прямо напротив аквапарка.

Александр М

Автобус №63 до ост. Улица Академика Сахарова, потом автобус №97 до ост. Сибгата Хакима