Паша Прокопенко

Какой аквапарк в Казани выбрать: Ривьеру или Барионикс?

Прочитала много отзывов, негатив есть в отношении обоих. Но какой лучше именно сейчас?
Планируем приехать в будний день. Также интересует, стоит ли брать полный день или достаточно будет пары часов?

какой менее безопасный?

более безопасный

Ibo

Барионикс подешевле и народу поменьше. Всегда есть места на парковке. К Ривьере сложнее подобраться, цены завышены, очереди на горки.
Для взрослых и пары часов хватит, детям и целого дня мало.
На скидочных сайтах типа купонатор, купикупон и т. п. можно подобрать вариант ещё дешевле.