Кр
Кристина

Казань . Аква-парк Ривьера

Едем с друзьями в Казань в аква парк . Знаю что там множество горок разных, скажите насколько это травмоопасно, и если вы там были какая горка наиболее опасна и самое главное чем? Просто не хотелось бы уезжать с переломаной спиной или еще чем нибудь ...лучше буду предупрежден .

Екатерина Мусатова

Тогд лучше в Барионикс - там спокойнее, меньше народа, уютнее, ДЕШЕВЛЕ И УДОБНЕЕ!! ! Это тоже аквапарк в Казани, имей в виду.