Елена Пилипак

Какой аквапарк в Казани лучше? Ривьера или Барионикс. Отвечайте, пожалуйста, те, кто был.

Алёна О

Барионикс. А по соотношению цена/качество он вообще вне конкуренции.

Ку
Кундыз

Ривьера, конечно круче, площадь больше, развлечений больше. Барионикс меньше, проще, зато там очередей нет, цены на билеты демократичные. Какой предпочесть - зависит от личных интересов.