Кристина Валевач

КТО ОТДЫХАЛ В ЭТОМ ГОДУ В ТУРЦИИ KIRIS(КИРИШ) КАК ТАМ ОТЕЛЬ DAIMA RESORT BIZ ОТДЫХ В ТУРЦИИ

КТО ОТДЫХАЛ В ЭТОМ ГОДУ В ТУРЦИИ KIRIS\KEMER\ КАК ТАМ ОТЕЛЬ DAIMA RESORT BIZ -- TRP\ STAHDARD ROOM\ULTRA ALL INCLUSIVE КТО ПОДСКАЖЕТ ГДЕ РЯДОМ ЛУНА ПАРК ИЛИ
ЕСТЬ РАЗВЛЕЧЕНИЯ РЕБЕНОК ОЧЕНЬ ХОЧЕТ АМЕРИКАНСКИЕ
ВОДНЫЕ ГОРКИ ПЕРВЫЙ РАЗ ЕДИМ ХОТИМ БОЛЬШЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ, СПАСИБО ЗА ОТВЕТ

Дарья Левандовская

я бы в него не поехала. Туристы с нами в автобусе с этого отеля ехали.... Они блевали всю дорогу. Видимо кормят там так ...

Александра Солдатова

Сгорел. Обанкротился. Разрушен эфиопскими туристами.