Гриша

я первый раз хочу купить протеин подскажите пожалуйста какой лудше будит для ускарение раста мышц

протеин подскажите пожалуйста какой лудше будит для ускарение раста мышц

Eva Vard

Вот за протеин ни чего не знаю, А за грамматику, точно скажу, она Вам нужна больше протеина ...

Анастасия Егорова

он не влияет на ускорения роста. лучший прот от мультипауэра

Николай Батагов

Сколько бы ты не пил протеина без тренировок у тебя мышц рельефных не будет

Вадим Бартенев

лучше купи грамматический словарь, больше пользы будет

Анна Шестакова

тупой ...и качком хочешь быть.

Сергей Агапов

не советую протеин

Денис Филатов

ускарение роста мышц-это рак! чо за бред!? ты чо курил! мышцы растут от избытка калорий и нормы белка, когда будет не хватать доли белка в 6-8разовом питании добавляют протеин для большего роста а не для ускорения!

Шамиль Саидов

Протеин ничего не делает чудесного. Сможешь жрать столько, что бы набирать 2-2.5 гр. белка на кг веса, то без него можно обойтись.. . Живая пища лучше в любом случае.. . Но я ебашу, ибо не могу выбрать норму из суточного рациона без него.. . так что 3 раза в день...

Николай

Добрый день! Я бы вам порекомендовал обязательно записаться в зал, если вы ещё этого не сделали. И начинать лучше с набора массы. Поэтому, лучше употреблять Гейнер. А так же соблюдать правильный режим сна и питаться почаще.
И в любом случае, перед началом приёма любого курса спортивного питания, следует посоветоваться с врачом.
Ну а если конкретно по товарам.. .Рекомендую BSN. Очень качественные продукты производят.
http://activizm.ru/goods/83821/gejner_true_mass_bsn/?src=ss