Ди
Дима

С каким верхом носить кеды на танкетке (Демисезонные) ? я имею ввиду куртки

Александр

такую обувь чаще всего носят с лосинами джинсами платьями и шортами реже с юбками и брюками лучше всего подходит стиль casual и спортивные бренды что касается верха хорошо смотрятся полупальто желательно светлого цвета и конечно же куртки тоже в стиле casual