Светлана Пузицкая

Где можно найти такую рубашку, с этими цветами, это белый, розовый и голубой в квадратик, помогите

можно ссылкуууу?

Папапа

На Голдтао такую видела

Сергей

да куча молодежных магазинов, там куча таких рубашек

Анна Сазонова

Зайди в магазин с молодежной одеждой

Светлана Конаховская

Вот уж не думала что проблема найти рубашку в клетку. Вот около 400 моделей и с короткими и длинными рукавами. Сразу при запросе выдает кучу вариантов, но я слышала про этот магазин очень много положительных отзывов и преимуществ, в виде бесплатной доставки и оплаты после примерки http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/rubashki/tags/v_kletku