Olqa Melnikova

сколько стоит ж. д. контейнер до ст. Уфа из Свердловска?

Ол
Ольга

За одну минуту разместите запрос на перевозку контейнером и получите от 3 до 7 предложений за 30 минут без единого телефонного звонка!

http://perevezi. ru/perevozka_gruzov/konteinerom?utm_source=yadirect&utm_medium=cpc&utm_term=sluzhba_konteinernyh_perevozok&utm_campaign=Konteiner_UFA&rs=direct1_search_488565706_служба%20контейнерных%20перевозок

КОНТЕЙНЕР
ЦЕНА

3 ТОННЫ от 20т. р.

5 ТОНН от 25т. р.

20 ФУТОВ от 60т. р.

40 ФУТОВ от 85т. р.

OPEN-TOP от 100т. р.