Лана Беликова

Lenovo S8. Подскажите, как сортировать контакты по фамилии?

Как сортировать контакты по фамилии? А не по имени? в настройках такого нет... и когда поступает звонок, я не пойму, кто звонит- на экране помещается только имя звонящего, фамилии не видно... что можно сделать?

Наталья Веснина

Устанавливать другую звонилку, где есть функция показа целиком данных звонящего или редактировать эту и менять местами фамилию с именем.