Юлия Усачева

Как вам камера у Lenovo S8 (Lenovo S8 S898t+ Golden Warrior)

Хочу купить себе телефон с хорошей фронтальной камерой. Конечно лидер в этом Noka, но все же цена его навивает сомнения. Вот нашел от Lеnovo телефон, тоже вроде камера (фронтальная) 5 Мп, но говорят, что основной камерой он не очень может похвастаться, вот и хотелось бы узнать, как у него фронталка работает.
Нормальная ли фронтальная камера у этого телефона? Если можете, скиньте пожалуйста фото сделанные ею.

Маша Лапочка

на 4pda сходите там и снимки есть, камера как камера, на s920 и на К900 и на К910 супер, а на 898 не видел в живую