Дмитрий Попов

Ресивер Golden Interstar s801. Нет изображения.

Нет изображения. Подключен к антенне. Мощность сигнала показывает 20-25. Какая должна быть и в чем еще может быть проблема? Столкнулся в первый раз.

Александра

1) конвертер, 2) свернуло тарелку, 3) плохой контакт в соединениях (ф-разъёмы) , 4) выключено питание конвертера в ресивере, 5) слетели настройки транспондеров, 6) слетели настройки конвертера и так далее.