Татьяна Кузьмина

Ресивер Golden Interstar Ямал в правом верхнем углу пишет system error (cp) поиск каналов не запускается

каналов не запускается, помогите.

Дмитрий Попов

это означает, что из 5000 ячеек памяти - все заняты.. .
пройдись по всем спутникам, и поудаляй ненужные, или нерабочие каналы. . ОСВОБОДИ МЕСТО. . в памяти каналов.. .

после этого - всё заработает...

Виктория Ковалева

Нет, Мудрец tetroleux tex не прав. Слушай меня. Зайди в меню и нажми обновление по и каналов, попросят выключить тюнер.
Перезагружаемся и ошибка исчезает)))