Григорий Костин

Что делать если припроверке счета МТС пишет System error. Please ask for your balance later?

*** Тимур ***

У меня тоже несколько минут назад случилась подобная муть. Если что-то узнаете или все станет ОК, то, будь ласка, сообщите мне. Спасибо. Удачи.

Андрей Стекачёв

Такая же ср*нь, не могу не кому дозвонится, проверить счёт. Мне вызовы проходят. Пока проходят. На счету более 100 грн. Может кто знает, что за фигня, и что делать?

Александр Новичков

Кто какие перед этим операции совершал? Я допустим, перед этим интернет пыталась настроить, думала, что из-за этого такая фигня случилась!

Та
Татьянка

аналогичная ситуация в чём проблема?

Иг
Игорь

И у меня также. Это у МТС проблемы, наверно опять улучшениями занялись. Такая же проблема у всех была в прошлом году летом.

Айчурек Калматова

такая же фигня.... не провряется счет, не отправляются смски.

Стас Басик

тоже самое

Julia Fokina

тоже самое