Светлана Белка

Please show your staff discount card before you pay for your goods. Выберите один из предложенных вариантов.

A)Some people can have a discount in thes shop
B)Staff are not allowed any discounts

C)Staff will always ask you for your discount card

Denis Narovenko

А) , Некоторым людям могут быть предоставлены скидки в этом магазине
Задание переводится как "Пожалуйста, покажите вашу дисконтную (скидочную) карту сотрудника магазина преед оплатой ваших товаров".