Милана Умниева

Как перевести "Having your privacy violated by Instagram should fully prepare you for going home for the holidays" ?

Сергей А

С учетом разъяснения Блондинки, становится очевидным иронический смысл высказывания: после того, как вашим родным сбросили ваши откровенные фотки, приятной вам поездки домой на каникулы.

Владимир Удовик

Имея нарушенную личную жизнь инстаграмом, следует полностью подготовить себя для того, чтобы собраться домой на каникулы)))))))

Слава Юркин

То, что конфиденциальность вашей личной жизни была нарушена Instagram, должно в полной мере подготовить вас к поездке домой на каникулы (праздники).

Андрей Савченко

Instagram — бесплатное приложение обмена фотографиями, позволяющее пользователям делать фотографии, применять к ним фильтры, а также распространять их через свой сервис и ряд других социальных сетей. Является одним из самых популярных приложений в искусстве айфонографии. Instagram делает фотографии в квадратной форме — как камеры Kodak Instamatic и Polaroid. Большинство же мобильных фотоприложений использует соотношение сторон 3:2.
Приложение совместимо с устройствами iPhone, iPad и iPod Touch на iOS 4.3 и выше, а также с телефонами на Android 2.2 и выше с поддержкой OpenGL ES 2. Распространяется оно через App Store и Google Play соответственно
В апреле 2012 года Instagram был приобретён компанией Facebook. Точная цена покупки составила 300 миллионов долларов денежными средствами и 23 миллиона акций компании

Юля Лойе

Недoрогие пoдписки и лайки в вaш инстагpам пpофиль ➡️ https://youtu.be/00NFEXSLc00