Лена Сергеевы

Пожалуйста переведите на русский язык .The goods have already been returned, please apply for a refund, thank you.

Переводчик не совсем понятно переводит

Анастасия Тихомирова

Товар уже вернули, пожалуйста, сделайте запрос на возврат денежных средств.

С*
Сергей ********

Товары уже вернули, пожалуйста, сделайте запрос на возврат товаров, спасибо.

Aisha Ahmed

Товары уже вернулись, пожалуйста, подтвердите возврат, спасибо
Юзай Гугл переводчик и правильно интрепетируй ответ

Инга Кумар

Боги имеют готовность returned (возвратиться вроде) , please apply for a refund, спасибо вам.

Alex Klyuykov

Товар (ы) уже возвращен (ы) , вы вправе подать запрос на компенсацию