Петр Петров

не показывают каналы тнт нтв ру тв, остальные показывают (Ямал 201,ресивер Svec)Подскажите в чем дело?

Леха Рощенко

11057 V 26470 3/4 в Ku диапазоне, здесь TNT (+4h),TNT (+2h),NTV (+3h) и т. д.
3645 L 28000 3/4 в C диапазоне, тут NTV (+7h),TNT (+7h),RU TV, если поиском не находится, то ищите неисправность в кабеле, в соединениях, подстроить тарелку.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Только хочу предупредить, твой формат DVB-S/MPEG-2, остальное терминал не знает.