Наталия Килина

ресивер svec A8 показывает сигнал кабеля без кабеля, в чем причина? спасибо.

как устранить наводки по входу, если можно по подробнее

Наталья Мазаева

Наводки по входу ловит, этим страдает большинство ресиверов. Цитата дополнения - "как устранить наводки по входу, если можно по подробнее", ответ - да не надо их устранять, кабель с конвертером подключи и он сам всё уберёт.

Азиз Бойбобоев

корпус рессивера небось пластиковый и рессивер еще и не заземлен?