Ольга Михалева

Почему ресивер перестал принимать сигнал с пульта?

Есть ресивер триколор тв, но он перестал принимать сигнал с пульта. 2 года все работало. Батарейки новые. Каналы кнопками на ресивере переключаются. Почему он перестал "слушаться" пульта?

Ал
Александр

Посмотри на пульт через фотик, или камеру....

Лаура Сариева

разбери пульт промой плату и резинку... бывает излучающий диод отваливается... это болезнь большинства пультов

Гарик Кобрава

если пульт рабочий - то помер фотоприемник в ресе или слетела прошивка