Анастасия Клопотовская

одна сп. антена. два ресивера. два телика когда отключаю один ресивер пропадает сигнал на втором. почему и что делать

антена. два ресивера. два телика когда отключаю один ресивер пропадает сигнал на втором. почему и что делать

Тимур Таланцев

Самый простой- не отключать, 2-поставить краб. У меня по месяцам ресивер включён.