Ol
Oleg

подскажите? можно ли ресивер не выключать. можно ли ресивер не выключать, даже пультом, чтоб он работал постоянно ?

Юлия Корниенко

Ну денег дохера - не выключай.. . Можешь еще обогреватель киловат на 5 включить и тоже не выключать никогда...

Александр

можно .без проблем. он сильно не греется и энергии много не жрет. на электричестве не разорить .я лично не выключаю и время на табло вывел. а то постоянно последнее время глюки выкидывал, типа после включения на экране появлялась "сигнал кодирован" на всех каналах. приходилось полностью отрубать от сети чтоб глюк скинуть.

Жа
Жанерке

По технике безопасности электроприборы без надобности должны быть ОТКЛЮЧЕННЫ из сети. На ночь, уходя из дому, и во время грозы - это ЗАКОННО. Включенным постоянно в сеть может быть ТОЛЬКО холодильник.