Александра Павлова

Ресивер skyway light не реагирует на команды пульта. Что делать?

Бектур Карасартов

1) завис, выдернуть из розетки и через 20 секунд воткнуть и повторить попытку управления с пульта, 2) проверить батарейки в пульте, если сели, то заменить, 3) если первые два варианта не помогли, то проверить пульт (посмотреть во время нажатия на кнопки камерой мобильного телефона, должен моргать ИК светодиод) или ресивер отнести в ремонт для замены фотоприёмника.