Анжелла Лукьянова

Телевизор "Samsung" (плоский) не слушается команд пульта. А началось это с того, что он сам, без пульта,

включаться и выключаться. В любое время дня и ночи. Я и батарейки из пульта вынимала, и вообще выносила из комнаты пуль, а телевизор продолжал включаться и выключаться сам по себе. А потом вообще - его включаешь и на экране появляются цветные продольные полоски и канал тот, на который нажимаешь при включении, звука нет, и ни на какие команды пульта телевизор не реагирует вообще! Но, выключить и выключть его можно. Теперь что, новый покупать?

Анна Смирнова

Думаю, что подлежит ремонту. Нечто с блоком питания, возможно, ещё и прошивка. Цена ремонта зависит от диагонали телевизора, будет, скорее всего 25 - 35% от стоимости нового.

Валера Панченко

да, умер зомбоящик