Михаил Московченко

приобрел ресивер, стал подключать к телевизору-монитору, аудио сигнал есть, видео сигнала нет, в чем причина и как устранить

подключал через колокольца, к телевизору Сони Бравиа. Спасибо.

Сергей Батурин

Посмотрел на буржуйском сайте, че это такое и честно нифига не понял, для чего, "частота работы видео и аудио беспроводной
передатчик и приемник- 2.4GHz двунаправленный беспроводной передатчик"