Mikki Tosic

как усилить аудио сигнал?

Есть две колонки в каждой по два динамика, один 6ом, второй 8ом. Как усилить сигнал с компа, что бы они играли в полную силу?

Азиза Бахронова

Усилитель купить на 10-30 ватт. Или подключить музыкальный центр и через него пустить сигнал.

Johnny

Странно.... Усилить аудио - усилителем аудио! Ещё - В КАКУЮ (Ватт) "полную" силу? Ом - не мощность, а - сопротивление! На каждом динамике должно быть написано, сколько он "Ватт". Судя по всему, в колонке - один динамик - ВЧ (маленького размера, включается через конденсатор) второй - НЧ (большой, включается напрямую. ..На выход УСИЛИТЕЛЯ, соответствующей мощности и сопротивления нагрузки (по НЧ динамику.)