Лариса Калмыкова

Как усилить сигнал поступающий на телефон?

Даже не усилить, а сделать так что-бы телефон мог находиться на территории, где не ловит сеть, а к нему подсоединялась антена и по нему можно было общаться. Опыт работы с паяльником у меня есть.

распишите пожалуйста подробно)

А чё обзываться то сразу объяснить чайнику не судьба? Образования не хватает?

Витек Морозов

возьми проволоку медную, ловит. (радио точно. почти везде))

Мария Дубровина

а как насчёт болезни идиотизма не проверялся
есть такое это рамка сторона котого равна длине волны приблизительно а подробно это как
всё равно это безполезно делетанту
хоть пояльник у тебя хоть топор

Кэ
Кэт

По крайней мере в старых моделях телефонов часто было гнездо для выносной антенны. Иногда я видел такое гнездо, но оно пряталось под корпусом телефона. А вместо антенны, таки да, проволоки можно, чем больше, тем лучше)))

Александр Шишкин

Сделай прошивку телефона