Ульяна Громова

Неделю назад перестал показывать канал ТНТ НТВ Ру ТВ, а сегоднярешил проверить ресивер взял у друга поставил себе и как ?

Подскажите Пожалуйста в чем причина, кто действительно разбирается????

Кристина Ермакова

Ресивер я мастеру на профилактику отдаю они капризные.

Александр Вяткин

В таком случае я делаю новый поиск каналов. Бывает, что один канал в нескольких вариантах, выбираю тот, который показывает.

Алина Бурганова

Все работает, можно было кстати написать, какой спутниковый оператор, какой ресивер, а так нет полной информации, нет помощи.

Cemil Saraydar

Смотри по компу нужный канал, ТНТ и НТВ можно смотреть на kaban.tv другие можно найти в любом поисковике по запросу "онлайн-тв"