Ирина Рочева

Пользуюсь спутниковым ресивером GOLDEN INTERSTAR GI S2030. Звук есть, но изображения нет. В чем может быть причина?

уже как неделю

Валерия Сизова

Ваш терминал знает формат MPEG2 / DVB, видимо Вы пытаетесь посмотреть каналы в формате MPEG4 поэтому звук есть а видео нет. Я уж не говорю про MPEG4 / DVB S2, там для этого терминала "малевич" даже с картой доступа и с активной подпиской. Вообще то было бы не плохо, если бы Вы указали каким спутниковым оператором пользуетесь, мог бы объяснить более подробно, но так как судя по авке Вы женщина, то Вам скидка.