Екатерина Степанова

Как настроить ресивер Golden Interstar DSR-7800-RCI Premium ДЛЯ ПРОСМОТРА ТРИКОЛОРА

У меня был ресивер Golden Interstar DSR-7800-RCI Premium недавно преобрёл модуль DRE Crypt-MPEG2 и смарт-карту 24 серии но почему то сигнал есть а не один канал не показывает даже те что бесплатные .показывает только телеинструктор и триколоровский информ канал. подскажите может в самом ресивере какие то настройки надо менять а раньше до этого смотрел Триколор через карт шаринг .без проблем

да карта активирована и подписка действует ещё 2 месяца

Александр Кравцов

Карта активирована? Если нет - трясите продавца или активируйте ее сами.