Люба

Мухи с тараканами дружат? 🙂

Александр Макаров

Если в одной голове, то да

Виталий Красилов

У них есть общая черта.
Оказывается слух у мух и тараканов находится в лапах.
Провёл эксперимент на 50 образцах.
Если бросить муху и таракана на стол, а потом по столу стучать пальцами - они слышат звук и уползают.
А если им предварительно оторвать лапы - они не уползают, а значит звука не слышат ))

Анатолий Степовой

да. против пауков

Алексей Х

Тараканы это старые мухи, у кого то волосы к старости выпадают, а у мух крылья.... блин вот задвинул аж самому смешно стало ...мы же на юморе Детки !

Мария

а чё,к ним хош ??)))