Антон Винокуров

С кем веселее - с тараканами или муху завести?

Ек
Екатерина

лучше как в песне.. выйду я на улицу-гляну на село девки гуляют и мне веселоооооооооооооо

Zarina Kobulova

С мухой как-то неудобно, громоздкая больно. Сначала попробуй с подствольником повеселиться.

Слава Калошин

Веселее, когда дома полный зоопарк!

Мария Галова

...у меня жила лобковая вошь ...

Юля Борисенко

Лучше вшей, прикольно с ними в прятки играть.

Татьяна Ким

с тараканами в голове веселее)) ) в случае чего и подлатать могут)))

Анатолий Кулиш

Станем мы с девками в дружный хоровод
Весело, весело встретим Новый год

Николай Пилюгин

а я мечтаю о говорящем хомяке: все твои фразы повторяет.. мужу подставить. когда будет ругаться)