Лейсан Хайруллина

девушка, с которой недавно расстался, во сне предстает передо мной с новой прической, что бы это могло значить?

Шу
Шульц

Это подсказало ваше воображение и больше ничего.

Какая вам разница теперь, потеряли человека, а теперь остался только мыслеобраз девушки во сне, смотрите, наслаждайтесь, а ей в это время присниться может совсем другой сон и другой человек, измениться она решила и покорять сердца своей неотразимостью, коль вы её не оценили.

Юрец Лукьянчук

Перерождение из мужика в бабу.

Илья Балахнин

Ея другой трахает.

Анна

Это ничего не значит практического для Вас. Бывшие долго долбятся в головы парней и девушек.