Геннадий Ветров

Где в Омске купить журналы ДеАгостини? Интересует выпуск Энергия Камней.

Как можно больше конкретных адресов, пожалуйста! Желательно не киоски, чтобы можно было самой покопаться, повыбирать.

Big Z

Зачем вам это? Был я седня в ашане видал эти "журналы" (пока стоял ждал посмотрел что за хрень, реальная ХРЕНЬ!) .
Банальная дешевая рекламная разводка на деньги. Какой то фуфельный телескоп с картой (кстати карта продается рядом ОТДЕЛЬНО в нормальном БОЛЬШОМ формате и дешевле) , одна рельса с фуфельным вагончиком (поверьте он отдыхает по сравнению с НАСТОЯЩЕЙ моделью ж/д)
С камнями такая же рекламная разводка, поверь.. .
http://otzovik.com/reviews/izdatelstvo_de_agostini_russia_moscow/

Оля Смольянинова

Оформите подписку через их сайт или через горячую линию, именно интересующую Вас серию. А "хрень" для каждого своя, кому-то и Сикстинская капелла с Тайной вечерей - хрень.

Александр ____

в киосках

Руслан

У нас в городе бабки-киоскерши хорошие экземпляры минералов себе хапают, или по знакомым распродают, а какие не очень, остальным. Я предпочитаю покупать минералы в магазине "Индийская лавка" или "Золотая черепаха".