Ангелина Федоровых

Я Православный, стоит ли покупать журналы "Энергия камней"? Какой-то культ там, почитав журналы. руны.

Валентин Великий

Покупай. Ежели чего, скажешь я разрешил.

Виктор Майоров

Христианин? Ответ очевиден!

Андрей Михеев

Православный - это по паспорту фамилия или сценический псевдоним?

Алексей Кононов

Если у Вас есть лишние деньги на эту лабуду, отдайте лучше их мне.

Юлия Дмитриева

Если ты Христьянин, да к тому же православный, без вариантов должен всегда читать только библию, все деньги приносить в церковь и во всём слушаться Протоирея Дмитрия Смирнова!
http://www.youtube.com/watch?v=QCMhvs8Rmw4

Эдуард

В православии оккультизма не хватает? 🙂

Анастасия Кабанова

купи. поумнеешь.

Алексей Дмитриев

Если ты Православный то и такого вопроса бы не возникло прости

Crazy Mart

Покупайте лучше журнал "православные монастыри"

ЧТО ПЛОХОГО В КАМНЯХ ???

Роман Громов

Саш, если Вы христианин, то вера должна быть принципиальной, пастор Саша-правильно написал
но. . нельзя исключать человеческий фактор. . Вас интересуют чужие практики? изучайте, как пример: мы, атеисты, интересуемся любой религией или философией, просто до определенных пределов, так почему бы Вам, христианину не поизучать чужие мировоззрения? это же, банально, саморазвитие

Ирина Овчарова

Почитайте на Гугле и покупать не надо.