Танюшка Трихункова

Атеисты, Конец Света будет тогда, когда Бог сочтет нужным, почитайте Православное Евангелие (именно Православное,

не спутайте не с Православным) . Иисус Христос о многом в нем рассказал?

Вот убийца кабачкофф - не существует даже в рамках правильности русского языка, а Бог существует, ещё вопросы есть?

Бастард - тоже не существует, так как это словообразующее от Битарда. А Бог все-таки существует, ещё вопросы есть?

Юлия Семёнова

А с чего ты взяла, что бог вообще существует?))

Бонна Ивентовна

докатились, уже РПЦ евангелие новые пишет

Максим С

Продолжайте верить в сказки

Юлия Богомолова

Читал православное Евангелие, автор Кащей Бессмертный. Впечатляет

Ирина Константинова

А с чего Вы вообще взяли, что бог есть?

Алексей Ахапкин

Кстати, а что значит конец света? Это конец Земли, Солнечной системы, нашей галактики или Вселенной вообще? Или просто катаклизм, который всех людей уничтожит, типа потопа?
И почему в Евангелие только правда? Потому что вас кто-то убедил в этом и вы поверили?

Иван Шилович

А с каких пор, древнееврейское раннее фентези, стало чем-то основопологающим.

Наталья Максименко

О как) ) Мне знакомы Евангелие от апостолов И Христа. Но вот о православном евангелие ничего не известно.)) Это вообще КАК понимать нужно? Кто то из православных деятелей церкви был апостолом И Христа???) ) Или же сейчас Евангелие не пишет только ЛЕНИВЫЙ, а апостолы Христа плодятся как дети лейтенанта Шмидта???) ) Знаете, я всякого насмотрелся и наслушался по жизни . Но вот ТАКОГО я еще не встречал) Будьте любезны, дайте ссылку на православное евангелие. Прочту непременно)

Михаил Якунин

всё ваши аргументы, здравомыслие, неопровергаемые, очевидные факты и логика убедили меня

Сергей Герасимов

Спаси Господи! Старайтесь ежедневно благоговейно, молитвенно вслух читать Евангелие

Евгений

Ты блондинка, к тебе нет никаких вопросов

Дмитрий

православное евангелие? Это что? Библия писалась на православно-славянском или на арамейском и греческом?

Сергей Цибульский

Евангелие одно для всех христиан. Нет православного и не православного, есть только разные переводы одного христианского Евангелия. Но суть в них передана одна и та же. В том числе ио "Конце СВЕТА" - ни в одном Евангелии ни слова нет. Есть в Евангелии слова о Втором Пришествии Христа и Божьем Суде. И будет, по сути того, что написано в Евангелиях, не конец света, а Конец Тьмы.

Анатолий Кузин

всё правельно сказала! "о времени том некто не знает, кроме одного лиш Бога" евангилие от Матфея.

Диана

читайте сами свою муру--никто не запрещает, только не спамьте тем, кому это до лампочки.

Оксана Блохина

Удобная позиция, то ли дождик то ли снег то ли будет то ли нет...

Ка
Катюшкин

А кто решил за бога, что он сочтет нужным устраивать конец света? Вы?

Алишер Хабибуллаев

Он уже настал, сколько вас безмозглых развелось.