Религия, вера
За последнее время все мы пережили множество концов света. Какой/какие из них Вам более всего запомнился? Чем именно?
А вот у нас недавно был конец света: в коридоре проводка загорелась, и пробки вышибло! Надоооолго запомнился, гарью недели две воняло. :-))))))))))
Знаю одну притчу про пастуха, который нанялся пасти стадо коров в селении в которое повадился тигр. Если вы его знаете то я не буду продолжать. Там он кричал от скуки, что тигр идет, но на третий раз никто не пришел и тигр его съел. То же самое и с концом света. когда люди перестанут его ждать он наступит. только не так как описывают неверующие в Библию.
Вчера - свет выключил, и такие, знаете, сны снились.. . такие переживания.. . Запомнится надолго.
Я вообще не обращал внимания на эти "пророчества".
)))))нет, ну так же можно и умереть.... со смеху....)))) не дождавшись.... конца.... ей богу...
Особенно конец света 21 мая и 21 октября. Совсем не помню, чем занимался...:)))
Огромный астероид пронесется рядом с Землей во вторник 8 ноября 2011
Астероид приблизится к нашей планете на ничтожное по астрономическим меркам расстояние – 320 тысяч километров. Это меньше, чем расстояние от Земли до Луны (363 тыс. км) . Диаметр 400 метров. будем ждать до вторника.
самое страшное развал СССР вот это действительно конец света
забавный был в мае с. г.) ) дружно планировали на работе строительство убежища))))
Юля Игнатьева
О как!!!))
На ст. метро" Тургеневская" какие- то кришнаиты, в белых одеждах, с барабанами, с огромными коробами в руках, собирали деньги на пожертвования грядущего якобы через 3 дня конца света.
Юля Игнатьева
Ух ты! Вот это молодцы!!! Настоящие коммерсанты!!!