Религия, вера
.
Вы хотели бы жить во времена судного дня и увидеть конец света своими глазами ?
Возможно это будет красиво...
В гости к Богу, не бывает опозданий.
Павел Бровцев
Не спеши а то напроситься желания исполняются...
Я его и так вижу. Прения закончены. Суд удалился на совещание. Но приговор уже ясен... Всех оправдать. За отсутствием не только состава преступления но и мозгов

Нет..
Мы, согласно Писанию, живем в период, названный в Библии " последними днями". Последние дни перед вмешательством Бога в дела людей:
2 Тимоф.3 глава:
"Знай, что в последние дни наступят очень тяжёлые времена."
2 Тимоф.3 глава:
Артём Чевтаев
Когда были лёгкие времена?
Единственный конц света, который точно будет, произойдёт через миллионы лет, когда солнце станет красным гигантом
Это же два разных события: великий праздник «черного дня», и что-то неизвестное – но электрики разберутся. :)))
Нет не хотела бы ибо это по настоящему страшно, НО мне пришлось жить именно присутствовать ПРИ "конце света" так называемого который именно сейчас и происходит в наши дни и достиг уже середины...И вообще надо переход от тьмы к свету называть правильно...КОНЕЦ ТЬМЫ и правления сатаны на земле....А МИР СВЕТА только начнется, когда кончится весь этот апокалиптический процесс со лжевакцинацией со лжепандемией в результате которых население планеты уже РАСЧЕЛОВЕЧИЛОСЬ...они стали генетическими мутантами на которых даже сущетвующие уже фармокологические препараты многие не действуют и не лечат..потому что вид уже другой...изменный и дальше человек все более и более теперь будет приобретать образ зверя и жить в сети недаром глобалисты придумали в конце темных времен так называемый "электронный концлагерь" где с утра до вечера будут контролируемы всеми новейшими технологиями...уже и сейчас люди прошедшие манипуляцию имеют кюар код и в документе и в теле наночип и связаны с глобальным компьютером...если Бог все это не разрушит вас всех ждет реальный сюжет из фильма "матрица"" и вы не сможите из нее выйти...Хотим мы этого или не хотим НО мы уже присутствуем при КОНЦЕ ТЬМЫ...просто сейчас перед самым концом агония тьмы еще более усилится...Это и сейчас и наблюдаем...И только самые ленивые и неосознанные ничего вокруг себя еще не видят...В писании так и сказано о последних днях, "ЧТО НАРОДЫ земли в конце дней будут околдованы волшебством дьявола, волшебство с греческого переводится фамакопия, т.е фарма,
фармакологическими препаратами т.е это то что получило все начеление планеты...Люди любят доверять сатане вот и будут сейчас расплачиватся за это...Каждый получит по вере своей, Кто доверялся во всем Богу у того тело чисто незамарано сатанинской фармой а кто доверялся сатане стал образом и подобием Змея древнего сатаны...
Надеюсь, так и будет.
Только, это будет не конец света, а конец правления Сатаны.
хочешь я тебе массаж сделаю перед концом света
Ага, снять на телефон
конец света у каждого свой
Нет.
Нет. Но мы присутствуем на этом светопреставлении. Развязка близка. А кто-то уже находится в эпицентре взрыва.