Религия, вера
Мы живем в последнее время и увидим конец света. Будет атомная война. Что вы чувствуете?
Я не хочу жить в последнее время. Мне страшно
может будет, а может и не будет
Андрей Чуркин
информация сто процентная
лично я нечего не чувствую, так как нечего не понимаю во всех действиях руководства разных стран,
идёт сплошная ложь и не только с запода в адрес россии но и внутри росии и внутри заподных стран
такое впечтление, что провители говорят о мире, единстве, но в пику им тут же какие то неподвласные им силы всё переворачивают и делают наоборот, что бы народам стало хуже и чтоб они начели протистовать, короче похоже кто то разломает этот мир и типа на этом развале придти толжен который яко бы всё востановит и мир возлекует но это не будет истиной
Беги срочно к психиатру!
не знаю. уже апостолы думали, что они живут в последние времена. Наполеона считали за антихриста, Ленина считали антихристом. не наше дело знать времена и сроки. какое дело нам до конца света глобального, если наша смерть и есть наш-персональный конец света со своим предварительным частным судом.
Не надо ничего бояться, надо жить и улыбаться.
Витя Хомич
Во во.. в психушке все улыбаются.. и у них нет проблем!
Думаю что не будет атомной войны в глобальном масштабе. Если страшно - покайтесь и примите Христа и заповеди Его.
Мф. 24:36 О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один;
37 но, как было во дни Ноя, так будет и в пришествие Сына Человеческого:
38 ибо, как во дни перед потопом ели, пили, женились и выходили замуж, до того дня, как вошел Ной в ковчег,
39 и не думали, пока не пришел потоп и не истребил всех, – так будет и пришествие Сына Человеческого;
Атомной не будет. Будет снова битва Армагедон. Арм - рука (армия - кулак) где Дон (речка такая). У всех правителей цель - уничтожить Кавказ. И они питаются нашим страхом. На самом деле они совсем не страшные, прочитайте Чуковского "Тураканище", это про нас)
Таких битв было уже очень много, здесь всё идёт по кругу. Но слабее (точнее трусливее), чем сейчас, мы никогда не были.
Поскорее бы уже! мне лично жить надоело!
Переходите на сторону более сильного- Бога Иисуса Христа и он даст защиту.
Galiya Orazalina
Чего-то христиан мочат тысячами и не только потопами. Ни кого ещё не защитил.
Мне до лампочки, у меня есть выскотехнологичный бункер, миллиарды лет проживёт, даже если Земля взорвётся к чертям!
Существование и разработка нового ядерного оружия, а также несостоятельность в обеспечении должной защиты ядерных материалов «свидетельствует о неспособности разрешить проблемы, к которым привело самое разрушительное изобретение на земле». Дальше, опасность, которую несет с собой изменение климата, не менее серьезна, чем угроза применения ядерного оружия. Тем не менее в Библии описывается особая война, которая положит конец всем войнам. Она называется «Армагеддон» — именно это слово у людей часто ассоциируется с ядерной катастрофой.
Так что у нас одна надежда на Бога!!
Из кого состоит это великое множество? Оно собирается благодаря исполнению пророчества, которое высказал Иисус, говоря о признаке своего присутствия. Он сказал: «Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придет конец» (Матф. 24:14). Эта работа — главное дело Божьей организации в эти последние дни. Благодаря проповеднической и просветительной деятельности Свидетелей Иеговы, миллионы людей узнали, как поклоняться Богу «в духе и истине» (Иоан. 4:23, 24). Так, за последнее десятилетие, с 2003 по 2012 служебный год, в знак своего посвящения Богу крестилось более 2 707 000 человек. По всему миру число Свидетелей сегодня значительно превышает 7 900 000, и еще миллионы людей поддерживают их, что особенно видно во время ежегодного празднования Вечери воспоминания. Мы не хвалимся цифрами, ведь «всё — Бог, который взращивает» (1 Кор. 3:5—7). Тем не менее очевидно, что великое множество растет и становится все больше и больше с каждым годом.
Не бойтесь: Это не конец Света- это его начало. И многим будет дано увидеть истинный Свет...
Войны атомной не будет точно! а такая полубому в ближайшие 2 года!