Религия, вера

Неужели мы живем в последние времена и скоро конец света ?

Конец света это очищение от грязи.
Вселенная стремится к гармонии и чистоте.
Поэтому всё что люди нагадили, всё Вселенная очищает.
Люди разрушают гармонию ради эгоистичных выгод, но Вселенная вновь восстанавливает гармонию - сметая на своём пути города и целые страны.
Прежде всего я думаю, что очищения от грязи Господь совершит таким образом: одни грешники будут убивать других грешников и таким образом Земля очистится от загрязнений.
Жестоко, но справедливо.
И дальше предсказана Новая Земля, новый мир..
где нет лжи и обмана, где нет эгоизма и невежества.
Роман Сидельников
Лучший ответ
СИшники мозги промыли?
Roman Kovalchuk
Да. мы живем в последние дни этой злой системы вещей. Затем Новый мир. Встань на путь ведущий в этот мир.
во все времена говорили "- мы живем в такое такое время.. ")
Margarita Ivaniuk
А разве не видно?
.«....18 Но народы разъярились, и пришёл твой гнев и назначенное время судить мёртвых, дать награду твоим рабам, пророкам, и святым, и боящимся твоего имени, малым и великим, и погубить тех, кто губит землю».» (Откровение 11:17, 18)

1) народы разъярились 2) власть губит землю
Марина Антонова 1.Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие.

2.Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны, 3непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра, 4предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы, 5имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся.

6.К сим принадлежат те, которые вкрадываются в домы и обольщают женщин, утопающих во грехах, водимых различными похотями, 7всегда учащихся и никогда не могущих дойти до познания истины.
Для каждого человека наступит конец света с переходом его из этой жизни физической в вечность, если не обретет Бога внутрь себя.
Бог есть свет и нет в нем никакой тьмы.... Этот Свет пришел в мир, но люди более возлюбили тьму....
ну, а если касаемо мира, то так и написано, что Он идет к концу, но ни дня ни часа, никто не знает, только Отец Небесный.
Нам точно хватит
Мне вот не страшно
Torebek Altaev
СПИД
Больше 200 лет осталось.
Это так. Почитай НЗ и оглянись вокруг.
------------------------------------------------------------------------
Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие.

Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны, непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра, предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы, имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся.

К сим принадлежат те, которые вкрадываются в домы и обольщают женщин, утопающих во грехах, водимых различными похотями, всегда учащихся и никогда не могущих дойти до познания истины.
нет, кто такую чушь сказал?
Галина Семернина Действительно, откуда информация?
Андрей Мартягин Ванга сказала!
Если начнётся Третья мировая... Боюсь, мало кто останется живым...
Aieka Raikhanova
Галина Семернина только не надо ничего программировать...