Религия, вера
Говорят конец света начнется с войны в 20ХХ году 12 августа в 12 часов ночи по Палистинскому времени?
кто говорит?
мне 56 и я пережил уже много концов света. а вот Христос, когда его спросили, чтобы похулиганить, когда будет ентот конец, то Он ответил: "Царствие небесное внутрь вас есть". классная фраза. из неё много информации можно почерпнуть. и в частности и то, что конец света - для каждого в своё время наступает. но: не умрём, но изменимся!
О дне же том и часе никто не знает.... только Бог.
13 мартобря. (Гоголь. "Нос")
Вы никогда не читали Священное Писание? Прочитайте, что Сам Христос говорил о дне том и кто знает, когда это будет.
Кто сказал такую глупость.. .
Вы поймите самое главное конец этого света и начало нового, т. е. смерти нет.
Но эдакое может настать и сегодня, и завтра а также нескоро.
Ага.... А закончится того же года 12 августа в 12:30 по Палестинскому же времени....: -)
Вообще Откровение Иоанна Богослова написано не для того чтобы кто-то говорил в какой день, и во сколько начнется Конец, а для того чтобы в последние времена верующие не обманулись лживыми обещаниями Антихриста и видя исполнение древнего пророчества отвергли начертание зверя и претерпев до конца спаслись.
Только Господу известно когда наступет конец света, остальные врут...
Говорят, в Москве кур доЯт.
ну и пусть говорят на рты замки не повесишь
А источник не желтая пресса?
а в Палестине вообще то ислам. Они Откровение не читают.
Вы опоздали с концом света. Он уже прошёл.
Надо же, а на рынке сегодня говорили не в 12 а в 11.
вот мне интересно почему на каждого умного пара дураков?
Верить в Бога надо!