Первый сеанс сегодня
Второй сеанс - ы 12 году 23 декабря
Места в партере дороже чем на галерке
Религия, вера
во сколько там говорят конец света начнется по времени?)) что б не проспать)
Да не беспокойтесь.. . Спи спокойно, дорогой друг.. . ))
лучше не ложиться вовсе)))
Забей) )
таких концов света ещё штук 20 будет))
Вот, хотел скопировать с ру. Википедии, да не поиещается.
Короче, наберите в поиске Вики "Список дат конца света" и почувствуйте себя ветераном концов света )))
Впрочем, если время так важно, то в 03:00 по Гринвичу, в 5:00 по Киеву и в 6:00 по Москве.
Будем готовы!! ! )))
Так о чём это вы все. Новый праздник что-ли. Уже отмечать можно?)))
Так и вспоминается кадр из Американского шоу... идут люди и вместо голов овечьи морды...
Я сегодня на ночном дежурстве, как начнется, я тебе в «агент» постучу :)
22 рано-рано утром
есть ещё время.... спите спокойно... желаю вам счастья
Библия учит, что 21-го мая, 2011-го года только истинно верующие, избранные Богом для получения спасения, будут восхищены от этого мира для сретения с Господом на воздухе, чтобы навеки быть с Ним: Все же остальное человечество (миллиарды людей) будут оставлены чтобы испытать ужасный Суд Божий в течении последних 5-ти месяцев:
Откровение 9:3-5 И из дыма вышла саранча на землю, и дана была ей власть, какую имеют земные скорпионы. И сказано было ей, чтобы не делала вреда траве земной, и никакой зелени, и никакому дереву, а только одним людям, которые не имеют печати Божией на челах своих. И дано ей не убивать их, а только мучить пять месяцев; и мучение от нее подобно мучению от скорпиона, когда ужалит человека.
Но это не правда конечно же) )
Из Библии!!!! Матфея 24:36 О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один.
Но это не правда конечно же) )
в 6 утра вроде как)
но мне кажется самое лучшее в это время спать и не заморачиваться)