Вы уточнить не хотите в своём вопросе о каком конце света вы говорите?
Конец тысячелетия это начало нового тысячелетия.
Конец Мира Матриархата это начало новому Миру патриархату в котором будут внушать что уидей люди избранные.
Конец календаря Мая, будет начало календаря Нового.
Конец Мира Патриархата конец войнам лжи лицемерию, религиозным заблуждениям битва с Вашими святыми и с представителями вашего Мира патриархата кто захочет доказать свою Истинность.
Откровение Иоанна Богослова 13:7
И дано было ему вести войну со святыми и победить их; и дана была ему власть над всяким коленом и народом, и языком и племенем.
Может быть это Вы тут можете устроить Новое начало и окончание старому?
Религия, вера
После конца света начнется новая эра человечества?)) Какая, на ваш взгляд?
2 Петр 3: 10 Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят. - -- - -
Нумерация годов будет иная. Например, 1627 г. пкс.
Вообще-то мы ожидаем конца тьмы. А конец света означает полную власть тьмы... смерть по простому.
никакой жизни на земле уже не будет... ад или рай для души на веки веков
Вполне возможно
В Библии, все об этом в Библии
Абсолютно такая же, как и наша: две расы на Земле... раса Творцов и раса Хищников. Хищники называют себя креативным классом, а Творцов-жалкими рабами.
Всё по новой . взрыв звезды, а дальше мы уже проходили
не будет ее либо планета нагреется до критических цифр либо исчезнет (если это будет конец света )
Я думаю будет просто пустота