Религия, вера

Упал метеорит. Это же не метиор а АНТИХРИСТ ПРИШЕЛ. Все люди конец света начался, скоро будут войны а потм и бог приде

Все нормально. В книге Откровения все подробно описано и про антихриста ( он, кстати, с маленькой буквы пишется) , и про метеориты. Последний день еще не наступил, но уже не за горами.
Николай Стасюк
Лучший ответ
Конец света будет через 3 млн лет, а подобные метеориты падают по миллиону в год.
Дак метеориты падают каждую секунду с рождения Земли. Сколько же антихристов на Землю уже сошло?
Azamat Taigara
Он пришёл. В 1936г. Даёт Духовное Знание, Духовное наследство.
Сергей Трыц
Виталя Гнусин каким образом?
Хватит паники. Спокойно браток)))
иди лечись....
Лечи голову, придурок!
Саша Коржик
В соответствии с Ведами, наша планета, как и вся Вселенная, в своем развитии проходят определенные циклы развития. "Все что родилось — обязательно умрет" — справедливо не только для одушевленных обьектов, но и для неодушевленных. Все, что когда-то возникло — обязательно когда-то разрушится. Так и наша планета, Вселенная проходит определенные этапы частичного разрушения, когда-то наступит полное ее разрушение.
Итак, на Земле, согласно Ведам, происходит циклическая смена четырех эпох: сатйа-юги, трета-юги, двапара-юги и кали-юги. Соответственно, эти эпохи называются золотым, серебрянным, бронзовым и железным веками. Также эти эпохи по уровню духовного развития населения в них сравнивают с весной, летом, осенью и зимой.
Сатйа-юга длится 1,728,000 лет. В это время люди на Земле жили в среднем по 100,000 лет. Их, соответственно, было очень мало. В это время основным методом самореализации был метод мистической йоги, или медитация на Сверхдушу. Говорится, что для достижения самоосознания таким методом требовалось несколько десятков тысяч лет медитации.
Трета-юга длится 1,296,000 лет. В это время людей на Земле стало больше и жизнь их сократилась до 10,000 лет. В эту эпоху основным методом самореализации было совершение различных жертвоприношений. Говорится, что во время жертвоприношений сжигались тонны зерновых и для проведения жертвоприношений требовалось огромное количество золота.
Двапара-юга длится 864,000 лет. Продолжительность жизни к этому времени изменилась до 1000 лет. В это время люди в основном поклонялись Верховному Господу в храмах. Кстати, в Библии говорится, что Адам и его сыновья жили по 900 лет. Время, описанное в Библии приближается к двапара-юге.
Кали-юга длится 432,000 лет. Надо сказать, что мы живем в самом начале кали-юги. Кали-юга началась около 5000 лет назад. Точнее, 20 февраля 3102 года до н. э. по Григорианскому календарю в 2:27 в Индии. В кали-югу люди живут по 100 лет, но к концу кали-юги люди будут жить по 10-15 лет. В Шримад-Бхагаватам предсказан приход воплощения Господа по имени Калка в конце кали-юги (через 427,000 лет) , который уничтожит деградировавшую бездуховную цивилизацию и начнет новую сатйа-югу.
Сейчас идет век Кали Юги, а закончится он не скоро. Так что расслабься.
/// Серeга ///
Женя ... Не надо смешивать библию и веды. Это совершенно разные учения