Религия, вера

Сколько осталось до конца света?

не раньше чем через 1000 лет
Т.
Тоха .
Лучший ответ
Полтора года.
Kiselev Alexey
я его отменила
..ну тебе Скока назвать чтобы ХВАТИЛО..?
Jr Shilov
Мы его уже пережили. разве Вы не знаете?

Пережить конец света могут только люди, которые пережили разум.

Это мы с Вами...
нисколько- он всегда есть в холодильнике
лет 15
в 2029 в марте астероид Апофис пройдёт меньше чем в 40 тыс .км от земли, а в 2036, его может притянуть к земле и тогда - мало не покажется...)) )
не конец света, земля выдержит, но катастрофа может получиться - мирового масштаба...
долго еще
Чуть-чуть.
Delta Delta
ни кто не знает кроме как Аллаха, но по пророчествам Мухаммада (савс) раба Его и посланника, осталось не много !!!
Евангелие от Марка. Гл. 13
31 Небо и земля прейдут, но слова Мои не прейдут.
32 О дне же том, или часе, никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец.
33 Смотрите, бодрствуйте, молитесь, ибо не знаете, когда наступит это время.
Сегодняшние события-это начало болезни...
еще 427.000 лет. Хотите верьте, хотите не верьте!!!
Кому-то меньше часа, а кому-то больше...
18сантиметров
Если верить всем, кто каждый день его предсказывает, то очень мало))
В Украине он давно наступил, но, мы, как-то пока ещё слегка живы...
Вадим Борисов
мы уже на пороге....
значит так, идешь к трансформатору и переводишь выключатель в положение "выключен"
5 минут. беги еще чай успеешь выпить)