Религия, вера

Атеисты, Конец Света будет тогда, когда Бог сочтет нужным, почитайте Православное Евангелие (именно Православное,

не спутайте не с Православным) . Иисус Христос о многом в нем рассказал?
А с чего ты взяла, что бог вообще существует?))
Тимур Абылайханов
Лучший ответ
читайте сами свою муру--никто не запрещает, только не спамьте тем, кому это до лампочки.
Юлия Кошелева
всё ваши аргументы, здравомыслие, неопровергаемые, очевидные факты и логика убедили меня
Читал православное Евангелие, автор Кащей Бессмертный. Впечатляет
==
=Мария =
Евангелие одно для всех христиан. Нет православного и не православного, есть только разные переводы одного христианского Евангелия. Но суть в них передана одна и та же. В том числе ио "Конце СВЕТА" - ни в одном Евангелии ни слова нет. Есть в Евангелии слова о Втором Пришествии Христа и Божьем Суде. И будет, по сути того, что написано в Евангелиях, не конец света, а Конец Тьмы.
О как) ) Мне знакомы Евангелие от апостолов И Христа. Но вот о православном евангелие ничего не известно.)) Это вообще КАК понимать нужно? Кто то из православных деятелей церкви был апостолом И Христа???) ) Или же сейчас Евангелие не пишет только ЛЕНИВЫЙ, а апостолы Христа плодятся как дети лейтенанта Шмидта???) ) Знаете, я всякого насмотрелся и наслушался по жизни . Но вот ТАКОГО я еще не встречал) Будьте любезны, дайте ссылку на православное евангелие. Прочту непременно)
Удобная позиция, то ли дождик то ли снег то ли будет то ли нет...
Олег Губоревич
Он уже настал, сколько вас безмозглых развелось.
Евгеха ))
А кто решил за бога, что он сочтет нужным устраивать конец света? Вы?
Trojan Virus
А с каких пор, древнееврейское раннее фентези, стало чем-то основопологающим.
Кстати, а что значит конец света? Это конец Земли, Солнечной системы, нашей галактики или Вселенной вообще? Или просто катаклизм, который всех людей уничтожит, типа потопа?
И почему в Евангелие только правда? Потому что вас кто-то убедил в этом и вы поверили?
А с чего Вы вообще взяли, что бог есть?
Спаси Господи! Старайтесь ежедневно благоговейно, молитвенно вслух читать Евангелие
всё правельно сказала! "о времени том некто не знает, кроме одного лиш Бога" евангилие от Матфея.
докатились, уже РПЦ евангелие новые пишет
православное евангелие? Это что? Библия писалась на православно-славянском или на арамейском и греческом?
Продолжайте верить в сказки
Влад Токма
Ты блондинка, к тебе нет никаких вопросов