Религия, вера

в последние время так много говорят о конце света, это что Помешательство или правда!

Помешательство.
Игорь Вожжов
Лучший ответ
это одно и то же.... и нам - без разницы! повлиять то невозможно, а нервы себе измотаешь глупостями...
Сергей Козлов
Конец века сего разумеется будет, это описано в Библии.
Но дату никто знать не может.
Майя Архипова
думаю до конца света нам еще далеко! ну что то типа потопа или всемирной катострофы стоит ожидать!
где погибнет много народу, а щас че заморачиватся живи и радуйся!
Black Cormorant
А вы что уверены что не будет?
Конечно не такой как люди в большинстве своём его представляют, но он будет. Конечно не глобальный, а только для нашей цивилизации. Время имеет цикличность. Всё повторяется.
Петя Петин
Бессмертные души людей, верующих и неверующих, чувствуют апокалиптические изменения в мире. Мир движется к концу, это и так ясно. Сравните, что создал Господь изначально, и что стало теперь.
Поэтому эта тема тревожит многих, особенно экзальтированных людей.
Может, кто и помешался на эту тему, но и многим по фиг это. Они не верят, что мир в таком виде существовать до бесконечности не может.
А сроков знать действительно никто не может. Об этом еще Спаситель говорил.
Сергей Шунто
Конец света у каждого свой.
Ольга Руцкова
Да, верю. Просто повнимательней оглянитесь вокруг, что происходит.
Just Angel
у свете подобных "пророчеств" прожило не одно поколение, не только наше. и Иисус наврал своим ученикам, что они встретят "божий суд", не дожив до старости, и Наполеона считали Антихристом и на моей памяти человечество ожидало конец света несколько раз.. .
"несчастный" случай во вселенной - и на маленькой заштатной планетке, вращающейся вокруг средних размеров, звёздочки, находящейся на перефирии одной из миллиарда галактик, потухнет вирус "человечество", и давайте радоваться, что этот вирус не успел развиться во вселенскую опухоль и дать метастазы на другие планеты...
это бред больного ума.
Крем против загара, солнечные очки, зонтик от солнца, лежак, тапочки. Вот что надо в будущем. В общем, лыжи будут не нужны...
Христиане говорят, что время близко. Конкретную дату второго пришествия Христа вам ни кто не назовет, разве что тот кто не знает Писания. Такие попытки пытались пять раз сделать лжеучителя организации "Свидетелей Иеговы". Но не одно не сбылось. Уже по этим их пророчествам можно понять, можно ли им доверять. В Библии указаны знамения последнего времени. Да они уже многие сбылись, что свидетельствует о близости этого времени, но есть и то, что еще не до конца исполнилось. В частности, что благая весть о Христе Спасители донесется до края земли. На сегодняшний день, таких мест осталось очень мало, но тем не менее они есть. Но при современной технике (самолет, компьютер и т. д. ) эти события произойдут быстро, не то что во времена первых христиан, когда нужно было пешком или на ослике отматывать километры и словом своим возвещать. Христиане с нетерпением ждут этого дня, чтобы встретиться с Господом и всегда с Ним пребывать, а у не верующих или сомневающихся, это вызывает страх в неведении за свое будущее и своих близких.
да всё будет хорошо!!!! поживём увидим!!!! вы знакомы с мыслями Тесла!!!? не хотите зла, его не будет!!! (простите).. .