Константин Половинчиков

Стоит ли тратить время на фильм Хоббит Пустошь Смауга?

Мне просто интересно ваше мнение!

Я не видел фильм властелин колец!

Смотрю через iPad!

Виктор Казарин

если нравится фильм Властелин колец, то да, стоит.

Вадим Климов

Если через ноут смотреть, то затянуто и нудно! Я в кинотеатре IMAX смотрела, очень красиво, из-за одних пейзажей и спецэффектов вытягивает!

Алексей Карташов

если ты пздц занятой и не смотрел властелина и хоббита, думаю не стоит смотреть и этот!

Санжаржон Муатаров

Лол если ты не смотрел Властелина колец и первого Хоббита, то что ты можешь увидеть во втором Хоббите? Советую их посмотреть, очень классные кинцы! Но смотреть их надо на нормальном экране. Чем он больше, тем лучше.