Роман Жихарь

Хоббит : неожиданное путешествие и хоббит: пустошь Смауга-какие у вас впечатления о фильме?

Ainash

Пустошь Смауга не смотрел, а неожиданное путешествие понравилось больше, чем предыдущие части. Властелина Колец.

Анастасия Белоусова

хорошие, качественно снятые фильмы. питер джексон всегда снимает классные фильмы

Татьяна

Первый смешной, второй смотрел в 3д, тоже ничего, дракон классный, фильм короче посмотреть стоит

Андрей Лебедев

Хорошие. Фильмы очень похожи на <Властелин колец>,только тут нет те эпические и масштабные сцены что были в <Властелин колец>.Но скажу что фильмы удались. Но первая часть лучше второй части.