Ксения Фёдорова

Хоббит Неожиданное путешествие

скажите кто был в кино на "Хоббит неожиданное путешествие"? как впечатления? скажите, стоит ли идти, выкидывать деньги смотреть? там мочилово как в Властелине Колец есть, или тупо детская сказка?

Евгений Ерковский

Стоит, конечно.
Хоббит - это не Властелин колец, атмосфера немного другая, но это не детская сказка.
Продолжительность 178 минут, думала что станет скучно, но нет

Aлиза Чынгышбаева

Впечатления хорошие) ) Ватсон меня порадовал)) )
В общем конечно и затянутость там немного есть и парочка фейлов - но где их нет. Зато и хороший юмор, и сцены неплохие, драки вроде как во Властелине. Пусть не количество (это я не помню) но качество на уровне.

Маргарита

тупо детская сказка... лучше пересмотреть все властелины Колец

Сергей Мартыновский

Это не тупо детская сказка. Тупые сказки только взрослые.

Юрий Рожков

Фильм скучный.